
জামায়াতের ১৯ জুলাই জাতীয় সমাবেশ বাস্তবায়নে ডিএমপির সাথে বৈঠক অনুষ্ঠিত
নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
১৯ জুলাই জাতীয় সমাবেশ বাস্তবায়নে সহযোগিতা চেয়ে জামায়াতের প্রতিনিধি দলের ডিএমপির সঙ্গে বৈঠক
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ৭ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আগামী ১৯ জুলাই ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জাতীয় সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। সর্বকালের সর্ববৃহৎ এ সমাবেশ বাস্তবায়নে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়েরের নেতৃত্বে ৫ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল।
আজ সকালে ডিএমপি কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে নেতৃবৃন্দ পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন এবং সমাবেশের সার্বিক নিরাপত্তা ও ট্রাফিক ব্যবস্থা স্বাভাবিক রাখতে বিস্তারিত আলোচনা করেন ও সহযোগিতা কামনা করেন। বৈঠক শেষে উপস্থিত সাংবাদিকদের ব্রিফ করেন প্রতিনিধি দলের নেতৃবৃন্দ।
ডিএমপিতে যাওয়া জামায়াতের প্রতিনিধি দলে ছিলেন সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও প্রচার-মিডিয়া বিভাগের সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মতিউর রহমান আকন্দ, কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সেক্রেটারি ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ, কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তরের সেক্রেটারি ড. রেজাউল করিম এবং ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহকারী প্রচার সম্পাদক আবদুস সাত্তার সুমন।