কুমিল্লায় পুনাকের আয়োজনে ৩৪ প্রকার ফলের গ্রীষ্মকালীন উৎসব অনুষ্ঠিত

অর্থনীতি আইন আদালত আন্তর্জাতিক কুমিল্লা খুলনা খেলাধুলা চট্টগ্রাম জাতীয় ঢাকা তথ্যপ্রযুক্তি বরিশাল ময়মনসিংহ রংপুর রাজনীতি রাজশাহী শিক্ষা সারাদেশ সিলেট

কুমিল্লায় পুনাকের আয়োজনে ৩৪ প্রকার ফলের গ্রীষ্মকালীন উৎসব অনুষ্ঠিত

সৌরভ মাহমুদ হারুন, কুমিল্লাঃ

কুমিল্লায় পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক)-এর উদ্যোগে আয়োজিত হয়েছে এক ব্যতিক্রমধর্মী গ্রীষ্মকালীন ফল উৎসব।

শনিবার (২১ জুন) দুপুরে কুমিল্লা পুলিশ লাইন্সের শহীদ আরআই এ.বি.এম. আবদুল হালিম মিলনায়তনে এ উৎসব অনুষ্ঠিত হয়। এতে ৩৪ প্রকার দেশীয় মৌসুমি ফল প্রদর্শন ও বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে ফল উৎসবের উদ্বোধন করেন কুমিল্লার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নাজির আহমেদ খান।

তিনি বলেন,“পুলিশ সদস্যরা দিনরাত পরিশ্রম করে জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিত করছেন। এ ধরনের উৎসব তাদের মানসিক ও শারীরিক প্রশান্তি অর্জনে সহায়ক হবে। আগামীতে এমন আয়োজন আরও বড় পরিসরে করার পরিকল্পনা রয়েছে।”

ফল উৎসবে আম, লিচু, কাঁঠাল, আনারস, জাম, কলা, পেঁপেসহ ৩৪ প্রকার বাহারি গ্রীষ্মকালীন ফল প্রদর্শন ও পুলিশ সদস্যদের মাঝে বিতরণ করা হয়। এ আয়োজন ছিল প্রাণবন্ত, সুশৃঙ্খল ও আনন্দঘন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) রাশেদুল হক চৌধুরী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) শামীম কুদ্দুস ভূঁইয়া, জেলার বিভিন্ন থানার সার্কেল অফিসারগণ, বুড়িচং থানার অফিসার ইনচার্জ আজিজুল হক, বরুড়া থানার ওসি নাজমুল হাসান, ব্রাহ্মণপাড়া থানার ওসি ভাই  মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেনসহ জেলার সকল থানার অফিসার ইনচার্জ, জেলা গোয়েন্দা শাখার কর্মকর্তাবৃন্দ এবং কুমিল্লা প্রেস ক্লাবের সভাপতি ও বিভিন্ন গণমাধ্যমের সাংবাদিকবৃন্দ।

উল্লেখ্য, অনুষ্ঠানে আনন্দঘন পরিবেশে পুলিশ সদস্যদের মাঝে ফল বিতরণ করা হয় এবং পুনাকের এ আয়োজন সকলের প্রশংসা কুড়ায়।

নিয়ামতপুরে ৩ বছরের ছেলে রেখে প্রেমিকের হাত ধরে গৃহবধূ উধাও

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *