যশোরে সিনেমা হলে প্রেমিকের ফাঁদে তরুণী-অজ্ঞান করে সর্বস্ব লুট !

আইন আদালত খুলনা জাতীয় সারাদেশ

যশোরে সিনেমা হলে প্রেমিকের ফাঁদে তরুণী-অজ্ঞান করে সর্বস্ব লুট !

মোঃ অমিদ হাসান, ঝিনাইদহঃ

যশোরের বিখ্যাত মনিহার সিনেমা হলে প্রেমিকের ফাঁদে পড়ে সর্বস্ব হারিয়েছেন এক তরুণী।

প্রেমিকের সাথে সিনেমা দেখতে এসে কৌশলে অজ্ঞান হয়ে সোনার গহনা, টাকা-পয়সা ও ব্যাগ হারিয়েছেন লতা শিকদার (২০) নামে এক তরুণী।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই ২০২৫) দুপুর দেড়টার দিকে এই চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটে।

অজ্ঞান অবস্থায় হলের ভেতরে পড়ে থাকতে দেখে হলের কর্মীরা লতাকে দ্রুত যশোর ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন।

ভুক্তভোগী লতা নড়াইল জেলার কাগজিপাড়া গ্রামের খোরশেদ শিকদারের মেয়ে।

পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, লতা শিকদার তার প্রেমিকের সঙ্গে মনিহার হলে সিনেমা দেখতে আসেন। কিন্তু সিনেমা শুরুর কিছু সময়ের মধ্যে প্রেমিক কৌশলে তাকে অজ্ঞান করার জন্য কোনো ওষুধ মেশানো পানীয় বা চেতনানাশক স্প্রে ব্যবহার করে।

লতা অজ্ঞান হয়ে পড়লে তার হাতে থাকা মোবাইল ফোন, সোনার গহনা, নগদ টাকা ও ব্যাগসহ অন্যান্য মূল্যবান জিনিসপত্র নিয়ে পালিয়ে যায় প্রেমিক। হাসপাতালের মেডিসিন ওয়ার্ডের চিকিৎসক মৌসুমি আক্তার বলেন, “ভর্তির পরপরই জরুরি চিকিৎসা দেওয়া হয়। এখন তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল, ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছেন।

” এ বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে যশোর কোতোয়ালি থানা পুলিশ। মনিহার হলের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ সূত্র। সিনেমা হলে এ ধরণের ঘটনা সাধারণ দর্শকদের মাঝে চরম উদ্বেগ তৈরি করেছে। একই সঙ্গে প্রশ্ন উঠেছে, কীভাবে একজন তরুণী এত সহজেই প্রেমের ফাঁদে পড়ে এমন সর্বনাশের শিকার হলেন ? নিরাপত্তা ব্যবস্থার ঘাটতিও আলোচনায় এসেছে। ঘটনাটি সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে।

বাকেরগঞ্জে নিউ লাইফ কেয়ার মেডিকেল সার্ভিসের উদ্বোধন 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *