
লক্ষ্মীপুরে বাবার মোটরসাইকেল
থেকে ছিটকে পড়ে শিশুর মৃত্যু !
তাবারক হোসেন আজাদ, লক্ষ্মীপুর:
লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে শিশুর করুন মৃত্যু হয়েছে। একই সঙ্গে মটরাসাইকেল চালক শিশুর প্রবাস ফেরত পিতা- গৃহবধু মাতাও জখম হয়েছে।
নিহত শিশুর নাম জান্নাতুল (১৫ মাস)। শিশুর পিতাকে হাসপসতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সোমবার (৬ অক্টোবর) সন্ধা ৭টায় রায়পুর বাসাবাড়ী থেকে হায়দরগন্জ সড়কের আমতলি নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
আহত অবস্থায় শিশুকে রায়পুর সরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মাহির হোসেন মৃত ঘোষণা করেন।
আরো পড়ুনঃ
নিহত শিশু সোনাপুর ইউপির ৮ নাম্বার ওয়াডের জালাল উদ্দিন বেপারি বাড়ীর প্রবাস ফেরত শিপন হোসেনের একমাত্র মেয়ে। রাতে এশার নামাজের পর শিশু মিমকে জানাজা শেষে তাদের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।
রায়পুর থানার ওসি নিজাম উদ্দিন ভুইয়া বলেন, প্রবাস ফেরত শিপন বাড়ী থেকে মোটরসাইকেলযোগে এক আত্নীয়ের বাড়ীতে দাওয়াত খেতে যাচ্ছিলেন। পথে তার স্ত্রী’র ওড়না মোটরসাইকেলের চাকায় পেঁচিয়ে সড়কে ছিটকে পড়ে মাথায় আঘাত পান।
এসময় মটরসাইকেলের সামনে বসা থাকা শিশু মিমও ছিটকে পড়ে মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে ঘটনাস্থালে মারা যায়।
ওসি আরও বলেন, পরিবারের লিখিত আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ পরিবারের কাছে দেওয়া হয়েছে।