বুড়িচংয়ে মাটিবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত !

আইন আদালত কুমিল্লা চট্টগ্রাম জাতীয় দুর্ঘটনা সারাদেশ
শেয়ার করুন....,

বুড়িচংয়ে মাটিবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত !

সৌরভ মাহমুদ হারুন, বুড়িচংঃ

রোববার ২৮ ডিসেম্বর বেলা ১১ টায় কুমিল্লা-সালদা সড়কের বুড়িচং উপজেলার পাচওরা সিন্দুরী চৌমুহনী  এলাকায় কুমিল্লা ড্রাম ট্রাক একই দিকে চলমান মোটর সাইকেল আরোহী কে চাপা দিলে আক্তার হোসেন (৪৮) নামের এক ইন্স্যুরেন্স্য কর্মকতার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

দুপুরে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে বুড়িচং থানায় নিয়ে আসে।

পুলিশ ও স্থানীয় লোকজন জানায় কুমিল্লা-সালদা সড়কের বুড়িচং উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়ন এর পাচওরা চৌমুহনী এলাকায় রোববার ২৮ ডিসেম্বর রোববার বেলা ১১ টায় একটি বেপরোয়া গতির কুমিল্লা গামী মাটি বাহী ড্রাম ট্রাক একই দিকে একটি মোটর সাইকেল কে সিন্দুরী ব্রীজ এলাকায় চাপা দেয়।

এতে ঘটনাস্থলে মোটর সাইকেল আরোহীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়।

নিহত মোটর সাইকেল আরোহী হল ইন্স্যুরেন্স কর্মকর্তা বাকশীমূল ইউনিয়ন এর ছিনাইয়া গ্রামের মৃত সোনা মিয়ার ছেলে মোঃ আক্তার হোসেন (৪৮)।

বুড়িচং থানার পুলিশ খবর পেয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

এ বিষয়ে বুড়িচং থানার এস আই মোঃ আব্দুল আলী বলেন লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।

ঘাতক মাটি বাহী ড্রাম ট্রাক সনাক্তের চেষ্টা ও  আটকের অভিযান অব্যহৃত চলছে।

বিকাল ৫ টায় থানায় মামলা দায়ের করার প্রক্রিয়া চলছে।


শেয়ার করুন....,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *