রাজধানীতে ডাকঘর কর্মচারী ঐক্য পরিষদের জেলা প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত

অর্থনীতি চট্টগ্রাম জাতীয় রাজনীতি সারাদেশ
শেয়ার করুন....,

রাজধানীতে ডাকঘর কর্মচারী ঐক্য পরিষদের জেলা প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত

সৌরভ মাহমুদ হারুন, বুড়িচংঃ

শনিবার ১১ অক্টোবর বাংলাদেশ গ্রামীণ শাখা ডাকঘর কর্মচারী ঐক্য পরিষদের ৬৪ জেলা প্রতিনিধি সম্মেলন রাজধানীর সেগুন বাগিচার শিশু কল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন বাংলাদেশ গ্রামীণ শাখা ডাকঘর কর্মচারী ঐক্য পরিষদ।

প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারী জোনায়েদ সাকি।

আরো পড়ুনঃ

ব্রাহ্মণপাড়ায় সীমান্তে  বিজিবির ধাওয়ায় ৫২ লাখ টাকার ভারতীয় ঔষধ ফেলে চলে যায় চোরাকারবারিরা !

 

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের এডভোকেট আলহাজ্ব মোস্তফা কামাল চৌধুরী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ঢাকা জজ কোর্টের এডভোকেট  সৈয়দ জুনায়েদ বিল্লাহ হাসানী।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ গ্রামীণ শাখা ডাকঘর কর্মচারী ঐক্য পরিষদশ্রী বিপ্লব চন্দ্র পাল (বি.কে পাল হৃদয়) এবং সঞ্চালনা করেন  সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ গোলাম সরোয়ার বুলবুল।

আরও বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ গ্রামীণ শাখা ডাকঘর কর্মচারী ঐক্য পরিষদের কার্যকরী সভাপতি  ইউনুছ খান, বাংলাদেশ গ্রামীণ শাখা ডাকঘর কর্মচারী ঐক্য পরিষদ সাধারন মোঃ মাসুদুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মোস্তাকিমুল হাসান সিদ্দিকী, অর্থ সম্পাদক মোঃ আবু জাহিদ, প্রচার সম্পাদক, মোছাঃ শামিম আরা, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক।

সকল বক্তারা ৯ দফা দাবী দাওয়া বাস্তবায়নের জন্য সরকারের সদয় দৃষ্টি আকর্ষণ করছেন।

সরকার সকল বৈষম্য দূর করে ডাক কর্মচারীদের বেতন দূর করে তা বৃদ্ধি করার দাবী জানান।

বক্তারা আরও  বলেন হয় বেতন বাড়িয়ে দেন না মৃত্যু দিয়ে দেন। তাদের যা বেতন ভাতা তা দিয়ে সমাজে চলার মত না। এই বেতন দিয়ে ডাল ভাত খেয়ে বাঁচার মত না।

এসময় ৬৪ জেলা থেকে আগত গ্রামীণ ডাকঘর কর্মচারীর বিভিন্ন  সদস্য গণ বক্তব্য রাখেন । এছাড়া শত শত ডাক ঘরের সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।


শেয়ার করুন....,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *