
তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে লাকসামে সামিরা আজিম দোলার লিফলেট বিতরণ
লাকসাম প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লা-৯ (লাকসাম-মনোহরগঞ্জ) আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী সামিরা আজিম দোলা বিএনপি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র মেরামতে ৩১ দফা রূপরেখা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ করেন।
বুধবার (৬ জুলাই) মনোহরগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে লিফলেট বিতরণকালে সামিরা আজিম দোলা সাধারণ মানুষের হাতে হাতে তুলে দেন বিএনপির এই ৩১ দফার কর্মপরিকল্পনার ছাপানো কপি; যেখানে দেশের সংকট উত্তরণ, গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা, আইনের শাসন, অর্থনৈতিক স্থিতিশীলতা এবং সামাজিক ন্যায় বিচারের উপর বিশেষ ভাবে জোর দেওয়া হয়েছে।
এ সময় তার সঙ্গে স্থানীয় বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও নারী দলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
দলীয় নেতাকর্মীদের পাশাপাশি সাধারণ মানুষও লিফলেট গ্রহণ করে সামিরা দোলার কার্যক্রমে আগ্রহ প্রকাশ করেন।
সামিরা দোলা বলেন, ‘এই ৩১ দফা শুধু বিএনপির দলীয় এজেন্ডা নয়, এটি একটি জনগণের মুক্তির রূপরেখা। আমরা প্রত্যেক ঘরে ঘরে এই বার্তা পৌঁছে দিতে চাই।’
স্থানীয় পর্যায়ে এমন প্রচারণাকে কেন্দ্র করে এলাকায় আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে। অনেকে বলছেন, নির্বাচনের প্রস্তুতি হিসাবে এটি একটি ইতিবাচক উদ্যোগ।