কুবি গণযোগাযোগ সাংবাদিকতা বিভাগ ও কুমিল্লার কাগজের মধ্যে সমঝোতা স্মারক

আইন আদালত আন্তর্জাতিক কুমিল্লা চট্টগ্রাম জাতীয় তথ্যপ্রযুক্তি শিক্ষা সারাদেশ
শেয়ার করুন....,

কুবি গণযোগাযোগ সাংবাদিকতা বিভাগ ও কুমিল্লার কাগজের মধ্যে সমঝোতা স্মারক

কুবি প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রথমবারের মতো গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগ এবং কুমিল্লা অঞ্চলের শীর্ষস্থানীয় পত্রিকা দৈনিক কুমিল্লার কাগজের মধ্যে একটি সমঝোতা স্মারক সাক্ষর হয়েছে।
সমঝোতা স্মারক অনুযায়ী সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা কুমিল্লার কাগজে ইন্টার্নিশিপের সুযোগসহ রিপোর্টিংয়ে কুমিল্লার কাগজের অভিজ্ঞ সাংবাদিকদের সহযোগিতা পাবেন।
আজ মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর-২৫ ইং) বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদের সম্মেলন কক্ষে এই সমঝোতা স্মারক সাক্ষর করা হয়।
জার্মানভিত্তিক প্রতিষ্ঠান ডয়েচেওলে একাডেমির সহযোগিতায় ও সাউথ এশিয়া সেন্টার ফর মিডিয়া ইন ডেভেলপমেন্ট (সাকমিড) এর উদ্যোগে ‘জার্নালিজম ফর দ্য ফিউচার’ প্রকল্পের অধীনে এই সমঝোতা স্মারক সাক্ষর করা হয়।
কুমিল্লার কাগজের সম্পাদক আবুল কাশেম হৃদয় সমঝোতা স্মারকে সাক্ষর করেন এবং গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের পক্ষ থেকে বিভাগীয় প্রধান মাহমুদুল হাসান সাক্ষর করেছেন।

শেয়ার করুন....,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *