
পিতার অসুস্থতার খবর শুনে বাড়ি যাওয়ার পথে
মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্যের মৃত্যু !
লালমাই প্রতিনিধিঃ
লালমাই থানায় কর্মরত কনস্টেবল জনাব রিয়াজ উদ্দিনের মৃত্যুতে জেলা পুলিশ কুমিল্লার শোক প্রকাশ।
কুমিল্লা জেলার লালামাই থানায় কর্মরত কনস্টেবল রিয়াজ উদ্দিনের মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন কুমিল্লা জেলার পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মাদ নাজির আহমেদ খাঁন মহোদয় ।
আজ ১৪ সেপ্টেম্বর এক শোকবার্তায় পুলিশ সুপার কুমিল্লা মহোদয় মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।
মরহুম কনস্টেবল রিয়াজ উদ্দিনের (১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ খ্রি.) রাত আনুমানিক সাড়ে ১০ ঘটিকায় তার পিতার অসুস্থতার খবর শুনে সে বাড়ি যাওয়ার জন্য ছুটি নেয়, রাতে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি রওয়ানা হলে পশ্চিম চেঙ্গাহাটা মোড়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে থাকা পিলারে সজোরে ধাক্কায় মুখমণ্ডল সহ থুতনিতে মারাত্মক আঘাত প্রাপ্ত হন পরে স্থানীয়দের সহায়তায় উদ্ধার করে আশঙ্কাজনক অবস্থায় কুমিল্লা মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
তিনি ২০১৩ সালের মার্চ মাসে বাংলাদেশ পুলিশ কনস্টেবল পদে যোগদান করে কর্তব্যপরায়ণ, সৎ ও নিষ্ঠাবান, পেশাগত জীবনে সততা, সাহসিকতা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে গেছেন। মৃত্যুকালে তিনি এক স্ত্রী , এক ছেলে এক কন্যা সন্তান রেখে গেছেন।