
হবিগঞ্জে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের
বাড়িতে প্রেমিকার অনশন
হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় প্রেমিকের বিয়ের প্রতিশ্রুতিতে প্রতারিত হয়ে প্রেমিকের বাড়িতে বসে অনশন করছেন এক প্রেমিকা। এই ঘটনা এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে।
গাজীপুর জেলার গাছা থানার ফিরোজুল হকের মেয়ে সুইটি আক্তার সায়মা (১৯) জানান, প্রায় ১০ মাস আগে ফেসবুকে লাখাই উপজেলার মোড়াকরি গ্রামের মো. ফুরুক মিয়ার ছেলে ইব্রাহিম মিয়া (২৪)-এর সঙ্গে পরিচয় হয়। ধীরে ধীরে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে।
সুইটির অভিযোগ, ইব্রাহিম তাকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে গত মঙ্গলবার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিয়ে যান। সেখানে কিছু সময় থাকার পর ইব্রাহিম তাকে রেখে পালিয়ে যান এবং এরপর থেকে তার মোবাইল ফোন বন্ধ রয়েছে।
আরো পড়ুনঃ
জাকসু নির্বাচনে ২৫ পদের ২০টিতেই জিতল ছাত্রশিবির-সমর্থিত প্যানেল
সুইটি আক্তার বলেন, সে আমাকে নিয়ে দুই দিন ঢাকায় ছিল এবং বিয়ের আশ্বাস দিয়ে ছিল।
আমাদের হোটেলে থাকার প্রমাণ আছে। সে আমাকে বিয়ে না করলে আমি এখান থেকে যাব না। আমার সবকিছু শেষ। সে আমাকে ভুলিয়ে-ভালিয়ে আমার সবকিছু, আমার সম্মান নষ্ট করেছে।
ঘটনার পর বৃহস্পতিবার বিকেলের দিকে সুইটি ইব্রাহিমের বাড়ির সামনে অনশনে বসেন। তিনি বিয়ে না হওয়া পর্যন্ত সেখান থেকে না যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন।
এদিকে ইব্রাহিমের পরিবারের সদস্যরা জানান, তারা ইব্রাহিমের সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারছেন না, ফলে কোনো সমাধানে পৌঁছানো সম্ভব হচ্ছে না।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে লাখাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বন্দে আলী বলেন,আমরা এই বিষয়ে এখনো কিছু জানি না, তাই কোনো মন্তব্য করা যাচ্ছে না।