জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থান উপলক্ষে ব্রাহ্মণপাড়ায় বিএনপির বিজয় র‌্যালী

আইন আদালত কুমিল্লা চট্টগ্রাম জাতীয় রাজনীতি সারাদেশ
শেয়ার করুন....,

 জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থান উপলক্ষে 

ব্রাহ্মণপাড়ায় বিএনপির বিজয় র‌্যালী

সৌরভ মাহমুদ হারুন, ব্রাহ্মণপাড়াঃ

কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় ২৪ সালের জুলাই – আগস্ট গণঅভ্যুত্থান উপলক্ষে ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা বিএনপির শোক ও বিজয়ের বর্ষপূর্তি উদযাপন করা হয়েছে।

আজ ৫ আগস্ট (মঙ্গলবার) বিকেলে ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা বিএনপির আয়োজনে এক গণ মিছিল ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব ও ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা বিএনপি’র আহবায়ক কুমিল্লা-৫ (বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়া) মনোনয়ন প্রত্যাশী  হাজী জসীমউদ্দীন।

গণঅভ্যুত্থান ১ম বার্ষিকী উপলক্ষে বিকেল ৫ টায় ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা বিএনপির আয়োজনে এক গণমিছিল ব্রাহ্মণপাড়ার উপজেলার প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে এবং ব্রাহ্মণপাড়া সিএনজি স্টেশন সংলগ্নে এক পথসভার আয়োজন করা হয়।

এ সময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে হাজী জসিম উদ্দিন বলেন, বুড়িচং – ব্রাহ্মণপাড়ার বিএনপি নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধ। আগামী নির্বাচনে বুড়িচং ব্রাহ্মণপাড়ার মানুষ বিএনপিতে ভোট দিয়ে বিজয়ী করে তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করবে এবং আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মানুষের ভালোবাসা নিয়ে বিএনপি ক্ষমতায় আসবে।

এসময় ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা বিএনপির সদস্য এডভোকেট মনিরুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব হাজী আমির হোসেন, সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক শাহ আলম খোকন, যুগ্ন আহবায়ক মহসিন কবির ও নজরুল ইসলাম। ।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলে শাহজাহান সাজু,আনিসুল হক ভুইয়া রিপন, সদস্য খাইরুল আলম মিঠু, মাসুদ আলম সরকার, সদর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি এডভোকেট কামাল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক লিয়াকত মনির, চান্দলা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুস সাত্তার লিটন, সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন ভূইয়া বাদল,শশীদল ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোরশেদ আলম,সাধারণ সম্পাদক আবু সুফিয়ান মিন্টু, সাহেবাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান ফরিদ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের, দুলালপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হাজী নরুল হক নুরু, মালাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপি নেতা আজহারুল ইসলাম ভূঁইয়া, সাবেক চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম ভূইয়া, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মোস্তফা জামান,সাবেক যুগ্ম আহবায়ক গোলাম কিবরিয়া অপু, এডভোকেট আবদুল্লাহ আল মামুন, শ্রমিক দলের সভাপতি আবু কাওসার, সাধারণ সম্পাদক কবির হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ুন কবির, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোহাম্মদ বাকী, শশীদল ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মাহবুবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক ইউনুস সাগর সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আসা বিএনপি ও সহ যোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

জুলাই গণঅভ্যুত্থান উপলক্ষ্যে বুড়িচংয়ে জামায়াতের গণমিছিল 


শেয়ার করুন....,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *