
বুড়িচংয়ে পবিত্র কুরআনুল কারীমের হিফজ সবক সমাপনী ও দস্তারবন্দী
সৌরভ মাহমুদ হারুন, বুড়িচংঃ
বৃহস্পতিবার দুপুরে কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার পীরযাত্রাপুর এলাকায় পীর মহব্বত আলী দারুল ইসলাম হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা কমপ্লেক্সের উদ্যোগে পবিত্র কুরআনুল কারীমের হিফজ সবক সমাপনী ও দস্তারবন্দী উপলক্ষ্যে শুকরিয়া জ্ঞাপন হাফেজ মো: রাকিবুল ইসলাম কে অভিনন্দন ও মোবারকবাদ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে কমপ্লেক্সের হল রুমে।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন হযরত মাওলানা মুহাম্মদ হামিদুর রহমান বিভাগীয় প্রধান, আরবী সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিভাগ, সোনাকান্দা দারুল হুদা বহুমুখী কামিল মাদ্রাসা, মুরাদনগর।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ড. মাওলানা কাজী হাফেজ মো: ছলিম উল্লাহ খাঁন মুফাসসির ও ভাষ্যকার বাংলাদেশ টেলিভিশন ও বাংলাদেশ বেতার গবেষক ও লেখক আল কুরআন বিশ্বকোষ ইসলামিক ফাউন্ডেশন, ঢাকা, মো: আবদুল মান্নান, উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার (অঃদাঃ), বুড়িচং, মো: আজিজুর রহমান, মুখ্য সাচিবিক কর্মকর্তা জজ কোর্ট, কুমিল্লা।
সভাপতিত্ব করেন কুমিল্লা জজ কোর্টের এডভোকেট মো: জামাল হোসেন।
অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব মো: মজিবুর রহমান এডভোকেট এবং হাফেজ মো: নাছির উদ্দীন, মুহতামিম অত্র মাদরাসার মো: রুহুল আমিন।
এসময় এলাকার বিভিন্ন গণ্য মান্য শ্রেণির লোকজন উপস্থিত ছিলেন।