মোঃ লিটন উজ্জামান কুষ্টিয়া প্রতিনিধি ঃ
কুষ্টিয়া জেলার ভেড়ামারা উপজেলার সাতবাড়িয়া উওর ভবানীপুরের মোঃ শামসুল হক এবং তার পুত্র মোঃ রাজন আলী বিএনপি'র দুর্দিনে বিভিন্ন নির্যাতনের সিকার হয়েও সব সময় পাশে দাঁড়িয়ে ছিলেন বিএনপি'র সকল নির্যাতিত কর্মীদের পাশে।
বিভিন্ন সুত্রে সাধারণ জনগণের মুখে শুনা যায়, দুর্দিনে'র কর্মীসহ অসহায়-দারিদ্র্য-মেহনতী মানুষে'র পাশে বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রীসহ নগদ অর্থ দিয়ে পাশে দাঁড়ানোর শক্তি এবং আস্তাভাজন হিসেবে ছিলেন কুষ্টিয়া জেলার ভেড়ামারা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ন আহ্বায়ক মো: রাজন আলী এবং তাহার পিতা: মোঃ শামসুল হক।
আজও ভেড়ামারা উপজেলার প্রায় অনেক সাধারণ মানুষের আস্তাভাজন হিসেবে গণ্য মনে করেন সাধারণ মানুষ। শুধু তাই নয়, কোভিড-১৯ যা করোনা ভাইরাস নামে পরিচিত-সাম্প্রতিক সময়ে গণমাধ্যমের শিরোনামে প্রাধান্য বিস্তার করেছিলেন।
এশিয়ার বিভিন্ন অংশ এবং এর বাইরেও দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে ছিলেন এই ভাইরাস।
সাধারণ সতর্কতা অবলম্বন করেও এই ভাইরাসটির সংক্রমণের সময়, এবং অন্যান্য সময়ও যে কোন ব্যক্তি অসুস্থ্য হলে শুনা মাত্র'ই তাদের নিজ দায়িত্বে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেছেন বলে জানা যায়।
মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদী আন্দোলন মিছিল মিটিং করে থাকেন বলে জানা যায়, ভেড়ামারা উপজেলার স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ রাজন আলী। মোঃ রাজন আলী বিভিন্ন সময় বিভিন্ন খেলাধুলা ব্যবস্থা করে থাকেন।
তিনি বলেন মাদক-কে না বলি এবং খেলাধুলাকে হাঁ বলি, দেশ এবং সমাজকে উন্নয়শিল করতে আমরা সকলেই এগিয়ে আসি এবং দেশ সমাজ বিরোধী কাজ থেকে বিরত থাকি।তিনি আরও বলেন, এটা সত্য যে শিক্ষা ছাড়া কোনো জাতি উন্নতি করতে পারে না।
শিক্ষা জাতির মেরুদণ্ড এবং এটি ছাড়া কোনো জাতি তার কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছাতে পারবে না। তাই সকলেই নিজ সন্তানের প্রতি খুবই সচেতন হতে হবে এবং তাদের সুশিক্ষিত করে গরে তুলতে হবে।
https://www.sangbadtoday.com/2025/07/03/%e0%a6%95%e0%a6%be%e0%a6%ae%e0%a6%be%e0%a6%b0%e0%a6%96%e0%a6%a8%e0%a7%8d%e0%a6%a6%e0%a7%87-%e0%a6%b6%e0%a6%bf%e0%a6%95%e0%a7%8d%e0%a6%b7%e0%a6%be%e0%a6%b0%e0%a7%8d%e0%a6%a5%e0%a7%80%e0%a6%a6%e0%a7%87/